Новая линейка адаптивных сайтов!

21.10.2015

Уважаемые клиенты «ЛегионА»!

C большой радостью сообщаем вам о появлении обновленной версии сайта ЛегионА и новой линейки адаптивных сайтов для клиентов!

Создание сайтов с учетом современных технологий теперь становится потребностью. Согласно статистике, собранной компанией Яндекс (по состоянию на сентябрь 2015 года), сегодня более 30% интернет-трафика приходится на просмотр сайтов с помощью мобильных устройств (планшетов, мобильных телефонов). А какой процент отказов может быть с сайтов, которые никак не адаптированы под мобильные – теперь считать не приходится.

С новыми сайтами ЛегионА не нужно беспокоиться по поводу того, что на вашем сайте посетитель что-то не увидит или не найдёт! Адаптивная вёрстка преобразует сайт в удобный для пользователей мобильных устройств вид.

Кроме того, в функционал каждой из версии сайтов мы включили максимальный функционал, увеличили количество цветов для оформления.

Все вопросы, связанные с новой линейкой сайтов, а также предложения/пожелания вы можете направить нам на почту info@legiona.ru.

Другие новости:

Спасибо за доверие нашим клиентам!

Некоторые статистические данные о нас:

Проектов

3441

Клиентов

3012

Лет на рынке

14