Сделайте ваш сайт удобнее и эффективнее!

28.05.2014

Уважаемые клиенты компании ЛегионА!

Мы рады сообщить вам о появлении новых дополнительных функций для вашего сайта. Теперь вы легко можете сделать работу посетителей вашего сайта более простой и удобной, а свой сайт - более функциональным и эффективным.

Кнопка «Наверх»

Незаменимый инструмент для быстрого и удобного перемещения по сайту, особенно в случае, когда вы размещаете большой каталог товаров или объемные тексты. Кнопка находится внизу каждой страницы сайта и всегда в поле зрения. При прокрутке страницы вниз пользователь всегда может вернуться в самый верх просматриваемой страницы путем нажатия на данную кнопку.

Стоимость установки – 500 руб.

Как будет выглядеть кнопка «Наверх»

Кнопка наверх

«Подписка на рассылку»

С помощью этого модуля Вы всегда сможете держать своих клиентов в курсе последних новостей Вашей компании. Опция очень удобна в использовании и не потребует больших затрат по времени при формировании списка клиентов, которым необходимо сообщать определенную новость. Рассылка возможна как для уже зарегистрированных на сайте пользователей, так и для новых посетителей, которым достаточно ввести свою почту в соответствующую форму. Со стороны администратора сайта база клиентов для рассылки может быть сформирована из зарегистрированных пользователей, из подписавшихся пользователей, а также возможна рассылка одновременно обеим группам пользователей.

Стоимость установки – 1500 руб.

Как будет выглядеть форма подписки

Форма подписки

Как будет выглядеть модуль рассылки

Модуль рассылки

Для того чтобы установить дополнительную функцию вы можете отправить заявку на электронную почту info@legiona.ru или позвонить по телефонам:

  • Тел. в Екатеринбурге: +7 (343) 286 05 68
  • Тел. в Москве: +7 (499) 394 57 56
  • Тел. в Челябинске: +7 (351) 750 69 18
  • Тел. в Тюмени: +7 (3452) 60 67 08
  • Тел. в Перми: +7 (342) 204 26 73

Заказать дополнительный функционал вы можете уже сейчас. Данные опции будут доступны в маркете уже в ближайшее время.

Весь функционал вы можете увидеть на сайте http://craftics.ru/

Другие новости:

Спасибо за доверие нашим клиентам!

Некоторые статистические данные о нас:

Проектов

3441

Клиентов

3012

Лет на рынке

14